Завтра, кстати, День Благодарения. Не самый популярный праздник в наших широтах, но... если хочется хорошо поесть, выпить и увидеть близких, любой повод подойдёт 😅 Итак...
1️⃣
25 ноября в винном баре My Big Love шеф-повар Людмила Яковенко изволит приготовить ужин из пяти блюд.
Крудо из глубоководной креветки с сезонными абхазскими мандаринами, крем-суп с печеными в нуазетте каштанами и трюфелем. Равиоли с топинамбуром и трюфелем сменит праздничный рулет из индейки. На десерт - тыквенный тарт с мороженым из мушмулы и печеные каштаны в шоколаде. (+5 бокалов вина)
Возможно, вы еще успеете забронировать стол, но не факт, ведь мест на ужин всего 13. Почему так? Да кто бы объяснил 😅
Но хоть про время и цену мы точно можем сказать: 5900₽ стоимость, а старт в 19.00
2️⃣
Джазовый бар в стиле американских 29-ых The Bix тоже отмечает День Благодарения – конечно с джазом.
Еще будет индейка (ее разрежет Стас просто класс, который сам по себе может собрать стадион фанатов).
Плюс к этому событию приготовили три коктейля:
🍸Fat Gimlet
Woodford Reserve infused turkey, roasted apple cordial
🍸Hot Mulled Cider
Woodford Reserve, apple cider, spices, honey
🍸Thanksgiving Highball
Woodford Reserve, cranberry soda
(Начало с 18:00, но индейка попозже)
Ссылочки на всё про всё по традиции прилагаем 😉👇