Привет, алкоголики. Я точно знаю, что некоторые из вас только что приехали (по всем пробкам) с дачи🚙🚕🚗. И конечно насобирали там мелкой клубники 🍓 и грязной земляники. Так что, есть вариант соточка: сделать настойку.
Берём водяру, это раз. Ягоды можно использовать любые, это два. Заливаем водкой ягоды, кидаем туда пару ложек сахара, и пару горошков чёрного перца. Закрываем.
Пить настойку можно начинать уже завтра, после трудного рабочего дня 🌒. Но лучше через недельку