Сегодня в 21.00 играют сборные Испании🇪🇸 и 🇵🇹Португалии. Будет красивый большой футбол. Если бы я была одинокой девушкой, я бы пошла в бар Bruxelles на Малую Дмитровку. Я бы томно села за барную стойку и заказала вишневое пиво. Дело в том, что пиво там не дорогое, а дяди кругом дорогие. Жаль, что я не одинокая девушка, я анонимный алкоголик🍸