Привет, салаги. Вермутерия, что на пушкинской ввела похмельный сет: Бар не будет работать в Новый год, но зато начиная с 4 декабря:
суп Папа аль помодоро с Сулугуни, фокачча с икрой палтуса и сливочным сыром, праздничные стопки водки и авторского вермута на мандарине и лаванде: вот это всё удовольствие за 490 рублей.
Предложение будет действовать весь январь. А уже в феврале грядет открытие второго этажа «Вермутерии». Ну как второго этажа... просто свой убыточный бар Неко на втором этаже владельцы закроют, а Вермутерию расширят. Как говорится: хорошая мина при плохой игре.