Привет, алкоголики. Уже слюна во рту собирается при слове «пятница», да. Подкину вам сегодня пару новостей. Во первых про новый бар в стиле 90-ых, в котором безудержно танцуют по пятницам и где пиво стоит рублей 300. Это «Выше крыши» на Белорусской. В целом там есть всё для веселья: куча старых раритетных телеков, Марио, автоматы... вы просто танцуете под мумий троль и мадонну, и вспоминаете своё никчемное детство