Всегда приятно писать о щедрых предложениях. Вот одно из них 😉
Сеть московских ресторанов «Гамбринус» и стейк-хаус «Black Angus» дарят сертификат на 3000₽/50% в честь открытия нового ресторана по адресу:
📍м. Филевский парк, Минская 11с1А
Как получить 👇
Подписаться на каналы
✅ Гамбринус✅Блэк Ангус
Потом перейти в бот (находится в телеграм-канале «Гамбринус» и «Блэк Ангус») и написать кодовое слово: Филевский парк
❣️Рестораны «Гамбринус» - это классика европейской кухни в интерпретации бренд-шефа, респектабельные интерьеры и деликатный сервис.
Команда использует фермерские продукты, и гордится своей линейкой авторских десертов от шеф-кондитера.
В баре более 25 сортов пенного из Бельгии, Чехии, Германии, Великобритании (возглавляют международные рейтинги).
А ещё хороший выбор вин и крепкого алкоголя.
❣️ Black Angus, стейк-хаус радует дизайнерским декором. Но главное, выбор качественных стейков, которые точно являются основной заботой и гордостью команды.
www.gambrinus.ruwww.blackangus.rest