Сжалюсь над вами, сволочи и посоветую самое мистическое место Москвы на сегодня. Это Black Swan Pub & Shop. Два этажа (первый и подвал) на Китай городе, где всё, как в Хогвартсе. Если бы Гарри Поттер прибухивал, он бы делал это тут. Внутри все дышит старостью, каким-то викторианством и полным ощущением, что ты в каком-то волшебном замке. Интерьер паба владельцы по частям собирали два года, выискивая каждый предмет на ирландских барахолках и в антикварных магазинах. Даже саму барную стойку разобрали и привезли из старинного одноименного паба. Здесь нет ни одного новодельного предмета. Кухня ни о чем, а пиво не дорогое. Публика обычная вполне, все пьют и веселятся, никогда почти нет свободных столов. В общем, если кто желает удивить свою мадам и выпить попутно Гиннеса за 380, шуруйте в чёрный лебедь.