Скоро будет Хелоуин. И это единственный день в году, годный для похода в пресловутый клубешник. Просто бары не могут обесцветить вечеринке масштаб фестиваля и мракобесия в полной мере. В общем, вот вам списочек готовящихся праздников нечести, мало ли что: https://www.2do2go.ru/articles/858/khellouin-v-klubakh-moskvy