Привет, подонки. Завтра будет неплохое мероприятие: «старые бары Белорусской». Это про Суп и Help. Те, что работают целую вечность. Суть в том, что все адски напьются в формате вечеринки и будут вспоминать прошлое. Почти машина времени, но с бухлом. Подробности тут: