Немного о Tyler the Bar на Китай городе. Открылся буквально вчера. Заведение от создателей Beer Happens, так что тут большой и интересный выбор пива. А именно 34 крана 250 бутылочного. Разливают например своё фирменное (коллаборация с подмосковной пивоварней) овеянное (очень мягкое, но крепкое при этом) 300₽. Есть интересная Скандинавия, например шведское пиво со вкусом Пина Колады (таких две бочки всего в Москве). Бельгийский ламбик с добавлением чёрной смородины, модные нынче кислые сорта а-ля сауэр пиво с крыжовником или пиво с абрикосовым запахом, но вкусом пива, а не сладкой браги, на чем изначально хочется его подловить. Большинство позиций имеют очень богатую ароматику (случай, когда мальчик хотел стать кондитером, а стал пивоваром).