Мало кто знает, но сегодня стартовал Московский Гастрономический Фестиваль - это когда вы приходите в ресторан, платите 1900 рублей и получаете сет минимум из трёх блюд. Кто-то скажет, что за такие деньги можно три раза в ресторан сходить или дома банкет устроить, не спорю, каждому своё. Так вот, в Touche` cет из четырёх блюд: - Краб с арбузом и ореховым молоком - Пряный бульон с равиоли с телячьими щечками - Бриошь по-лионски с перечным соусом - «Лимонный тарт»