Спешу поделиться анонсом двух коктейльных вечеров в ресторане Saxon+Parole с шеф-барменом из Нью-Йорка, которые состоятся 26 и 27 сентября. Дело в том, что самому снобскому заведению Москвы исполняется пять лет. И там будет праздник. Ну как обычно: с состоятельными англоязычными дяденьками и девочками, которые весь вечер подковывают лёд в один бокал с вином.
За стойку встанет сам шеф-бармен Максим Белфанд из Нью-Йорка. Он собственно уже в Москве и будет тут неделю. Готов поболтать, поделиться авторскими рецептами коктейлей, а также рассказать о собственных лайфхаках и работе в Нью-Йорке, если есть такой интере. Сам праздник и ряд активностей будет вечером 25 сентября, но на мероприятие надо регистрироваться или бронировать стол. В общем, если есть потребность выгулять куда-нибудь под софиты костюм, то это сюда. До встречи, паршивцы