Помните я говорил о винном баре Blush? Так вот там собрались безлимитно поить любого две недели по абонементу. 1500₽ платишь и потом ходишь напиваешься хоть пять раз в день две недели. Я в серьез думаю: а не переехать ли мне в Blush bar на это время 🤔 С 1 по 14 октября включительно, получается. Идея этого сумасшедшего предложения пришла в голову постоянному гостю бара, известному шеф-повару и ресторатору Анатолию Комму. Ну он то не в серьез предложил, а эти взяли и сделали... Так среди вин участников три красных, четыре белых, одно розе и два вида «пузырьков», - всего десять вин. Не благодарите 👌🎩