Знаете, есть небольшие фермерские лавочки, а есть Ашан. И всегда приятнее купить свежую густую сметану в дизайнерской баночке, но тащатся все всё-равно в Ашан. С ресторанами так же, я как-то не предавал значения всему этому масмаркету, а вот каков на деле масштаб адовой ямы: 🕳 «Обед буфет» в Метрополис каждую ночь умещает на своей кухне 180 поваров, которые делают на завтра заготовки. Вот вы сейчас спать в своих норах ложитесь, а они там варят 6 тонн супа. Это не преувеличение, 6 тонн на одно только заведение. Надеюсь, никто в нем там не утонет случайно 🤦🏼♂️