22 июня в рамках премии RЕПУТАЦИЯ прошел Саммит лидеров рынка недвижимости, посвященный теме устойчивого развития в девелопменте. Спикеры Саммита рассказали о трендах, особенностях, сложностях и преимуществах.
📸Итоговое видео опубликовано на YouTube-канале Ассоциации REPA
👥На мероприятии собрались топы рынка недвижимости: представители власти и банковских структур, руководители девелоперских, консалтинговых, брокерских компаний, а также инвесторы и представители журналистского сообщества.
На Саммите выступили представители компаний: Национальный ESG Альянс, Сбербанк, ДОМ.РФ, Донстрой, ГК ФСК, Vos’hod, O1 Properties, Эксперт Бизнес-Решения, Holcim Russia, Brandson Branding Agency.
Желаем приятного просмотра, и до встречи на Саммите в следующем году!