В Омске пьяный водитель врезался в стоявшую на обочине машину с людьми внутри, 1 человек погиб, ещё 5 пострадали. Сообщили в пресс-службе полиции региона.
По данным полиции, водитель "Хонды" не справился с управлением и наехал на "Ниссан", стоящий на обочине встречной полосы. После столкновения "Хонда" опрокинулась.
В результате ДТП от полученных травм на месте скончался пассажир "Ниссана", его личность устанавливается. Предварительно, в момент аварии мужчина вышел из автомобиля и находился рядом. Оба водителя и 3 пассажира госпитализированы.
У водителя "Хонды" выявлены признаки опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Правоохранители проводят проверку.
Подписаться на РЕН ТВ