Очевидцы рассказали об обстреле Луганска со стороны ВСУ. В жилых домах повыбивало стекла, вокруг разбросаны обломки.
Местные жители также сообщили, что взрыв был очень мощный — слышно было и в других районах города.
"Резкий хлопок, удар, мне показалось, по крыше. Вниз удар как бы получился. Жена в крик, стекла…", — сказал местный житель.
Другой мужчина показал осколок от ракеты, которой ВСУ обстреляли поселок Юбилейный.
Подписаться на РЕН ТВ