Нам стало известно о состоянии двух 10-летних девочек, сбитых на пешеходном переходе в Новой Москве.
По словам нашего источника, одна из них отделалась сильным ушибом, и ее уже отпустили домой, обязав приходит на осмотры к травматологу. Второй девочке повезло меньше: у неё сотрясение и перелом лобной кости, она до сих пор находится в больнице.
Также мы поговорили с местным жителем Кириллом Святозаровым, который каждый день уезжает на учебу с этого участка. По его словам, переходить здесь дорогу даже по "зебре" очень опасно, поскольку водители, как правило, не пропускают пешеходов.
Подписаться на РЕН ТВ