Местные жители умирают в больницах Судана из-за нехватки лекарств и электричества. Об этом сообщают представители медицинских учреждений.
А местные СМИ рассказывают о лежащих на улицах телах погибших. По их данным, жертвы боевых действий лежат так уже несколько дней. 70% больниц в зоне столкновений вооружённых сил прекратили работу.
Несколько больниц в городе Эль-Обейд подверглись обстрелам вчера, 20 апреля.
Подписаться на РЕН ТВ