В Красногорске сотрудник столичной полиции устроил ДТП.
Он на автомобиле «Hyundai» не справился с управлением и врезался в припаркованный во дворах BMW. Жильцы дома тут же позвонили в полицию, но от прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался.
На сотрудника составили административный протокол. Не исключено, что он действительно был пьян. Проводится проверка.
📱Подписаться на 112