Суд приговорил сбившую насмерть мать с двумя детьми в Москве к 9 годам колонии общего режима
Следствие установило, что в ноябре 2022 года Наталья Украинская управляла своей "КИА" в состоянии наркотического опьянения. Она потеряла контроль над машиной, столкнулась с трамваем и ее вынесло на тротуар. Седан снес мать с двумя детьми. Выжить удалось только малышу в коляске.
Подписаться на РЕН ТВ