ADD IMAGES
РЕН ТВ|Новости(@rentv_news). Иномарка "улетела" в котлован в Санкт-Петербурге. Кадры появились в соцсетях. Есть ли пострадавшие —
Иномарка "улетела" в котлован в Санкт-Петербурге. Кадры появились в соцсетях. Есть ли пострадавшие — пока неизвестно.
Подписаться на РЕН ТВ