Психологи внушают украинским военным ненависть к русским, накачивая наркотиками. Об этом рассказал пленный военнослужащий ВСУ Роман Новожилов. По его словам, вещества выдавали за якобы полезный препарат, который повышал уровень адреналина.
"Я думал, что это какие-то наркотики были, потому что голова не соображала, ты какой-то сам не свой", — признался военный.
По словам Новожилова, ВСУ терпит большие потери. При этом руководство украинской армии запретило отступать бойцам под страхом расстрела или тюрьмы. С продовольствием также большие проблемы — бойцам не хватает ни еды, ни воды.
"Мы все уже знаем, что Америка стравливает нас с Россией", — сказал Новожилов.
Подписаться на РЕН ТВ