Поджигатель машин на юго-западе Москвы попал на камеры видеонаблюдения, его ищет полиция, сообщили в МВД.
Как рассказали в ведомстве, по кадрам с камер видно, что к одному из автомобилей приблизился неизвестный на самокате и бросил неустановленный предмет, после чего произошло возгорание автомашины. После чего злоумышленник скрылся с места преступления.
Правоохранители проводят расследование. Устанавливается размер материального ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подписаться на РЕН ТВ