Начал смотреть новую «Миссия невыполнима», и понял, что этот год не только за «Барби» но и за Ребеккой Фергюсон.
Разогнав на полную свой талант, и продолжая сыпать статностью, она снялась в двух больших новинках этого года, собственно, студийной «Миссии невыполнима», где её персонаж стал куда весомее, чем в прошлых частях. Ну и в классном Silo, где она умудряется не только собирать пазл, но и отыграть весь процесс. Единственная в касте (какой же Коммон пластмассовый).
А новая «миссия» по первым 40 минут пока что какая-то тягомотина. Такое ощущение, что Том Круз зря рисковал жизнью, выполняя все эти трюки.