Мэр Краснодара Наумов назвал отмену концерта Ани Лорак неизбежной из-за ее позиции по СВО
«Хочу поделиться и своим мнением относительно неизбежной отмены концерта певицы Ани Лорак в Краснодаре. Мы — жители против того, чтобы в нашем городе «устраивали шоу» люди, которые признаются в любви правящей [в Киеве] власти, воюющей против нас. Ни один предприниматель, актер, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать», — написал в Telegram-канале Наумов.
➡️ Не знаем, как хорошо глава Краснодара справляется с обязанностями мэра, но его позиция заслуживает уважения. Твёрдо и четко без «испуганных патриотов» — всем бы так.