Обложка канала

ИА REGNUM

4337 @regnum_na

Важнейшие новости России и зарубежья regnum.ru

ИА REGNUM

3 года назад
Открыть в
Был такой советский анекдот, мы его уже вспоминали: приходит человек в поликлинику и просит номерок к врачу «ухо-глаз». Ему говорят, такого врача нет, и спрашивают, что его беспокоит. «Понимаете, — говорит он, — я всё время слышу одно, а вижу — другое!» Вы не поверите, но, вопреки тому, что мы все видим, учОные доказали, что никакой тревоги в обществе нет, а есть сплошное спокойствие! Ну как нет: доля тревожных на целый 1 пункт (прописью — один) больше доли спокойных!!! И это значит, цитируем: «что российское общество адаптировалось к военным действиям, и в настроениях преобладают позитивные перспективы будущего». Преобладают! Позитивные!!Перспективы!!! Так и видишь, как Верховному докладывают: «На фронте преобладают победы, а в обществе — спокойствие. В целом — одни позитивные перспективы! Дозвольте продолжать радовать Вас и дальше!» А вы говорите! — тут не только «ухо-глаз» захочешь, но «кулак-глаз», если не хуже. И совсем непонятно, как пробить стену этих губящих Россию холуев-карьеристов из ученых, военных, министров и капиталистов.
Друид

Согласно новым данным ФОМ уровень тревоги ниже, чем уровень спокойствия (47% против 48%). Такая ситуация в этом году впервые, что говорит о том, что российское общество адаптировалось к военным действиям и в настроениях преобладают позитивные перспективы будущего. Также нужно сказать, что политадминистраторы в последнее время сделали немало для того, чтобы стабилизировать картинку общественных настроений и минимизировать факторы тревоги. Это совершенно необходимо, так как тревожное общество ведётся на провокации и манипуляции извне, а спокойное вырабатывает к ним иммунитет и не впитывает в себя их деструктивную сущность. Проще говоря, украинским и западным пропагандистам и масс-медиа на фоне стабилизации российского общества будет сложнее будоражить общественное мнение своей ложью.

Telegram