Вчера мой Друг спросил меня - почему я закрываю комментарии.
Попробую объяснить это на примере вчерашнего же поста - все мы привыкли, что есть «эта страна» и «наша Родина».
Но каждый из нас, смотря на фото, видит свое.
Огни никогда не спящей Столицы или огоньки умирающих городков, которые хотели бы проснуться.
Брызги шампанского или третий тост.
Грохот клубной музыки или глухой стук земли о крышку гроба.
Новенький английский лимузин на улице Русского города или Русский же танк, выгоревший до ржавой окалины, на площади Берлина.
Дорожку кокаина или шприц-тюбик промедола…
И иногда я просто не хочу, чтобы увидевшие «эту страну» хоть как-то задели тех, кто точно знает - на фото НАША РОДИНА.
Точно знает, ибо сам ей и является ✊🏻
Спасибо Вам и да пребудет с Вами Сила!