Обложка канала

ИА REGNUM

4337 @regnum_na

Важнейшие новости России и зарубежья regnum.ru

ИА REGNUM

3 года назад
Открыть в
Коллеги из РИА Катюша полностью правы - парень вырос не благодаря системе, а вопреки. Потому что это система спускает Милохиных и прочих гомофриков на все экраны страны, система пропагандирует Киркорова и прочих, которые годами не вылазят с телевизора. Система подает откровенно девиантные формы поведения как новую норму. Ведь когда мы показываем откровенных пидорасов, мы ведь говорим - будь как они, делай как они, и у тебя все (деньги, бухло, тачки и т.д.) будет. А молодежь, видя все это блядское непотребство, в основном, растет как сорняки в поле. Сами по себе учатся, создают свои нормы жизни, свои оценки того, что такое хорошо и что такое плохо. Кто-то идет в анимешики, а кто-то - в спецназ. И каким-то парадоксальным образом оказывается, что они воссоздают тот самый культурно-цивилизационный код, которые и есть русский. И этот парень яркое тому свидетельство. И таких у нас миллионы. Именно поэтому мы и можем сейчас рассчитывать на победу. А функцию воспитания подрастающего поколения у всяких "талантливых" музыкальных и тому подобное минеджеров (которым государство передало на очень выгодный аутсорс то, чем оно должно само заниматься), которые видят перед собой только бабло, и пилят последние тридцать лет, пора отобрать и передать государству. Потому что в ситуации выбора между качественной музыкой, ну например, такой как Sade, и такой недомузыкой какую исполняет Клава Кока, они всегда выберут клаву. Потому что вниз идти всегда легче. А на народ они плевали, главное бабосы зарабатывать.
Юрий Баранчик

Герой Федя – "страшный сон" детской и молодежной политики Удивительный разговор с чиновников средней руки из сферы образования и молодежной политики состоялся сегодня. Нам было высказано, что мы все время их критикуем, а между тем смотрите – они героя Федю "вырастили". То есть, после критики последних дней с боевыми анимешниками, разговорами о полной бесполезности и бестолковости их фотоотчетных движений, таскания по фестивалям Истасамок, когда нужны Апачевы в промышленных масштабах и всех направлениях, наша Росмолодежь, а вместе с ним и все "кураторы" решили выехать на горбу раненого 10-летнего пацана. "Достойное решение", что тут сказать. Премию надо руководству выписать и сразу годовую, чтобы два раза не ходить. Вот он – смотрите, "это мы сделали". Притом что Лешка из Белгородчины, ставший символом первого года войны и Федя из Брянщины, который становиться символом второго – это страшный сон всех наших чиновников и приговор системе. Дело в том, что согласно нормативам наших ювенальщиков, Федя вырос…

Telegram