Выписавшиеся из русских нацики рассказали "либеральной" FT, что нападение на брянских селян с двумя трупами на выходе они согласовали с киевскими властями и провели с их же помощью.
Всё понауехавшие люди доброй воли должны в момент чтения таких интервью сохранять прежнее дебильное выражение лица и делать вид, что ничего не случилось.