🤡 США не предоставили Всемирной организации здравоохранения доступа к итогам "расследования", в результате которого Штаты обвинили в пандемии ковида Китай.
Зато его завершили вовремя - как раз тогда, когда Вашингтон запустил волну антикитайской пропаганды из-за осознания, что Пекин продолжит укреплять взаимодействие с РФ вопреки санкциям.
Какая разница, что этого расследования никто в глаза не видел. Фокус с пробиркой Пауэлла же прокатил.