Поздравляю уважаемый, тот самый, наш, "Регнум" с 50000 читателей! Желаю найти в себе новые силы, чтобы стать стать ещё мощнее, и последующих новых побед на информационных фронтах, товарищи!
Смерть фашистским оккупантам! ✊
https://t.me/regnum_na/34409