❗️Жительница села Каменский хутор в разговоре с «Осторожно, новости» опровергла слова замгубернатора Брянской области, который заявил, что школьный автобус не попадал под обстрел, а школы находятся на дистанционном обучении.
«Школы Климовского района половину закрыты на дистанционку, половина работает. Есть такие школы, куда детей на автобусе вывозят за 20 км в другую школу. Вот так под обстрел попала эта машина. Деток с Любечан везли в Сачковичской школу, и машину в упор расстреляли», — заявила женщина.