Обложка канала

ИА REGNUM

4337 @regnum_na

Важнейшие новости России и зарубежья regnum.ru

ИА REGNUM

3 года назад
Открыть в
Но есть и хорошие новости! Русская армия переобувается в качественные ботинки отечественного производства. Ура!
Военный Осведомитель

Российские подразделения продолжают получать новые специальные демисезонные ботинки тип Б фирмы «Фарадей» в зоне СВО. По первому впечатлению – на две головы выше, чем турецкие аналоги Ловы (Vaneda, YDS). Мягкие, швы качественно сделанные, отсутствует технология GORE-TEX, но заклёпки сделаны в венецианском стиле, в золотой инкрустации. Как поведёт себя обувь – покажет время, но то, что уходим от кирзачей, уже даёт надежду. @milinfolive

Telegram