Обложка канала

ИА REGNUM

4337 @regnum_na

Важнейшие новости России и зарубежья regnum.ru

ИА REGNUM

3 года назад
Открыть в
Странные события происходят: Только общественность начала отходить от событий в Угледаре, где не очень удачно (если можно так выразиться) прошло наступление ВС РФ. Неудачу за это наступление ряд экспертов и неэкспертов возложили на начальника М. Вчера начальника М повысили — эксперты и неэксперты справедливо негодуют, ведь логики нет. На другом направлении, в районе Артемовска наступление идёт удачнее. Руководит действиями на этом направлении начальник П. Начальнику П закрывают возможность пополнения потерь л/с и боеприпасов — эксперты и неэксперты справедливо негодуют, ведь логики нет. Что имеем: Кто-то своими нелогичными действиями заставляет общественность негодовать и бурлить, а людей на местах опускать руки и терять мотивацию. Кто-то воюет не в ту сторону...