Ну вот почему, почему выпускники «образовательной программы развития кадрового потенциала внутриполитического блока Администрации Президента РФ» имени С. Кириенко должны быть обязательно в западных академических мантиях и шапках? Что, другой одежды не нашли? А то очень похоже на выпускной агентов Запада. А как же СВО? И ценности со скрепами?