Пишут, что актер Александр Филиппенко уехал в Вильнюс… Хотя театр держится за запасной вариант «отбыл на лечение».
…когда-то у Филиппенко было хорошее чувство юмора. В отношении возрастных коллег, теряющих связь с действительностью, зачастую балагурил: «Ну, этот давно в Тибете»… Я предпочту считать, что и сам он теперь «в Тибете». Все-таки солиднее, чем в Вильнюсе.
https://t.me/yampolskayaEA/77