Обложка канала

ИА REGNUM

4337 @regnum_na

Важнейшие новости России и зарубежья regnum.ru

ИА REGNUM

3 года назад
Открыть в
Пишут, что актер Александр Филиппенко уехал в Вильнюс… Хотя театр держится за запасной вариант «отбыл на лечение». …когда-то у Филиппенко было хорошее чувство юмора. В отношении возрастных коллег, теряющих связь с действительностью, зачастую балагурил: «Ну, этот давно в Тибете»… Я предпочту считать, что и сам он теперь «в Тибете». Все-таки солиднее, чем в Вильнюсе. https://t.me/yampolskayaEA/77