Вчерашний опрос про русские песни советского периода перепостили несколько каналов с разной аудиторией, и уже можно говорить о результатах.
80 процентов опрошенных за большее присутствие этих песен в СМИ и на концертных площадках.
Большинство противников ссылается на молодёжь. Дескать им нужно новое.
Тогда не показывайте молодёжи Кремль и не давайте читать Пушкина, если ей надо только новое!😉
Есть понятие КЛАССИКА. И русские песни советского периода уже стали таковой.
И к классике надо приучать всех.
Что до нового. Конечно надо новое!
Но, к сожалению, таких шедевров, как "Мгновения", за последние 30 лет почти не создано.
Для того, чтобы шедевров стало появляться больше и мне, например, можно было-бы составить программу концерта хотя-бы 60 на 40 процентов старых и новых песен соответственно, нужна ЯСНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КУЛЬТУРНАЯ ПОЛИТИКА❗️
Должна быть возвращена система продвижения самых талантливых и профессиональных, при этом, пишущих и поющих на правильные темы.
Родина, семья, дружба, воинская честь и доблесть, честный труд.
P.s. Кстати, моём концерте в Луганске будет новая песня Комиссарова.😉
#советские_песни
#СКО