Наша Освободительная война, наши тысячи погибших ради карьеры Медведчука? Нет. Если мы против этой позорной перспективы, мы уже сейчас должны не только интегрировать новые регионы в Россию. Но и ставить новые территориальные цели. Серьёзно ставить. Без художественной литературы. КАКОЙ следующий новый регион России с б. УССР?