По информации экспертов, в эти дни во Владивостоке дальневосточное полпредство Президента России проводит ряд закрытых совещаний с ответственными вице-губернаторами регионов, входящих в федеральный округ.
Стечение внутриполитической элиты Дальнего Востока поистине беспрецедентное. Программа совещаний держится в строжайшем секрете даже от его участников.
Интересный факт: сегодня же известному политтехнологу, ныне руководителю Проектного офиса "полпредского" фонда ФСИ, А. Пономареву исполняется 49 лет. Так получилось, но день рождения господин Пономарев празднует в своем любимом Владивостоке, без отрыва от производства, в кулуарах указанного мероприятия.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов в нелегком труде обеспечения политической стабильности на Дальнем Востоке.