Владимир Путин поздравил жителей Крыма, Севастополя и всей страны с годовщиной возвращения Крыма в состав Российской Федерации. Глава государства подчеркнул, что воссоединение Крыма и Севастополя было осуществлено с учетом мнения жителей.
Благодаря этому решению удалось сохранить исторические, культурные и духовные связи российской народности, а также обеспечить безопасность и стабильность в новых субъектах.
Президент также особо отметил, что экономический и социальный потенциал Крыма и Севастополя будет только расти, а для жителей продолжат создавать комфортные условия для жизни и работы.