В Геническе (Херсон) сотрудники ГИБДД сегодня останавливают гораздо больше автомобилей. Но не для того, чтобы оштрафовать, а чтобы поздравлять!
Херсон впервые присоединился к традиционной Всероссийской акции, в рамках которой сотрудники УМВД поздравляют прекрасный пол с 8 марта.
Ни одна автоледи Геническа не проехала мимо бдительных мужчин в форме. Полицейские подарили девушкам букеты, высказывали искренние пожелания тепла и счастья. Женщины такому вниманию приятно удивились.
"Если так всегда будут останавливать, то это приятно", — поделилась одна из женщин.
#заваслюбимые