Дальний Восток тоже присоединился к автопробегу в поддержку российских военных!
Жители Белогорска собрали колонну из 60 автомобилей (а это почти километр!) и проехали от стелы "Белогорск" до площади 30-летия Победы. А в конце пробега выстроили автомобили в звезду и возложили цветы на Мемориале воинской Славы в память павших за Отечество.