Студенты из Анжеро-Судженска (Кузбасс) поздравили российских военнослужащих в Днём защитника отечества и поблагодарили их за мужество, отвагу и подвиги. Ребята приняли участие во Всероссийской акции "Нашим героям", приуроченной к годовщине спецоперации на Украине — выстроились в форме звезды и сняли видеооткрытку.