В Самаре жители устроили масштабный автобпробег в честь Дня защитника отечества. Людей не остановил ни мороз, ни снег — десятки авто с флагами России выстроились в длинную колонну и проехали по улицам города.
❗️Жители других городов тоже могут устроить подобный флешмоб и поздравить наших защитников — российских военных, которые сейчас защищают границы нашей страны и нашу безопасность!