На российском YouTube очень мало роликов про углепром, которые бы качественно и по-современному описывали отрасль.
Наткнулись на неплохое исключение из правила с "Кедровского" разреза КРУ. Все предельно просто, но смотреть приятно: БелАЗы, виды на разрез, разговоры с людьми.
Хотелось бы, чтобы угольщики чаще общались с блогерами. Потому что в массовом сознании угледобыча все еще воспринимается как что-то архаичное и грязное.