В Якутии на улице -49 градусов — самое время побегать! И якутяне побегали: на днях там прошёл экстремальный марафон "Полюс Холода-Оймякон". К слову, эта народная забава вполне может стать традиционной — забег провели уже в 4-й раз. В Якутии живут самые закалённые люди.