Мои друзья анонсировали лит. конкурс.
Формат: малая проза. Тема: прошедший год. Никаких рамок, никакой цензуры (кроме этической).
Я был рад вписаться в этот блудняк стать членом жюри конкурса, спасибо коллегам за приглашение.
Призовой фонд очень жирный, крупнее я встречал только в одном литературном конкурсе на одном сайте — можете почитать тот опус, который я в последний момент решил не подавать, лол. Знал, что если и выиграю, то призовой фонд все равно забирать не поеду.
Полные правила участия — в прилагаемом файле, а также на дзене и вордпрессе.
Дерзайте, для всех начинающих и не очень литераторов, для всех, кто пишет в стол, и для всех, кому есть, что рассказать, это прекрасная возможность получить хороший паблисити, ну и, конечно, шанс поднять денег.