^^ Очень рад запустить совместный проект с дорогим Ребе Йесодом @rufuturism@rebyesod.
Прошел такой ‘яркий год’, и пора бы задокументировать его гражданскую сторону.
Я лично не сторонник выставления оценок, подведения итогов, поиска виновников. Этим пусть занимается кто-то другой. Мне же очень интересно делать слепки с реальности, или изучать подобные слепки других.
Надеюсь через наш проект мы сможем собрать добротный сборник рассказов первого года это Времени Перелома.