В годовщину самой бездарной ошибки высшего руководства за всю историю России, внушают оптимизм такие люди, как этот простой русский мужик — житель небольшой деревне в Ленобласти Дмитрий Скурихин.
Пока хипстеры спорят про репарации, хороших русских и будущее устройство страны, плоть от плоти народа искренне просит прощения. Для изнеженных либералов и националистов too much просто взять и по-человечески попросить прощения. Они лучше будет ебать козу(реальный случай) и шутить шутки про людей, оставшихся без света и тепла.
Между тем, покаяние — самая русская вещь на свете. Никто не умеет так искренне и тепло просить прощение как русский человек. Настоящий — не тати истребляющие некогда самый близкий славянский народ, но умеющий любить, строить, открывать, создавать.
Скурихин ведь купец, свои лозунги он рисует на стене собственного магазина. Он противоположность всему паразитическому, бюджетному, чинушному, зедовскому — новой опричнине с песьими головами.
Вот уже год русский герой бесстрашно демонстрирует, что наша любимая Отчизна вовсе не выжженное поле фашистов. Пока одни униженно встают на колени перед «цезарем», Дмитрий просит прощения от лица всех нас. За это ему большое человеческое спасибо.